Entre em contato / h1>

Quartel general

Adicionar: No. 1704, Hongcheng Financial Center,
Xinhuan East Rd, Zibo, Shandong, China

T: + 86-533-3163 319
F: + 86-533-3169 606
P: + 86-138 6443 5866
E:  inquérito@topower.tech
C:  tprefractory.com

Social
Whatsapp: + 86-138 6443 5866
WeChat: + 86-138 6443 5866
Skype: Marlenre

Locais de produção

Fábrica 1: Wangcun, Zibo, Shandong, China
Fábrica 2: Gaixian Yingkou, Liaoning, China

Conselho Administrativo
Marlene (CEO)

Gerenciamento de vendas
Spring Zhang: spring@topower.tech
Edward Sun: edward@topower.tech
Bettina Sun: bettina@topower.tech
Mark Yang: mark@topower.tech
Alice Li: alice@topower.tech
Fay Sun: fay@topower.tech

Quartel general

Fábrica

Fábrica

Escreva aqui a sua mensagem e envie-a para nós